Botao

CATEGORIA PRATA - 2013
Classificação Nr. Atleta Atleta Clube 1ª Etapa 2ª Etapa 3ª Etapa Total de Pontos OBS
PRATA Ranking Individual STA MONICA STA MONICA CURITIBANO
Lugar Pontos Lugar Pontos Lugar Pontos
1º Lugar 40 78 RONEN BILLIARDS SC 1.600 1.280 1.600 4.480 ACESSO À SERIE OURO EM 2014
2º Lugar 35 157 BOLINHA IMBITUVENSE 1.000 1.000 2.000 4.000
3º Lugar 72 541 MULTI IMBITUVENSE 2.000 1.000 13º 800 3.800
4º Lugar 64 373 RENAN BILLIARDS SC 10º 800 1.280 1.280 3.360
5º Lugar 82 273 LEVIS SANTA MONICA 18º 680 1.600 16º 800 3.080
6º Lugar 136 255 BOZZA CURITIBANO 1.280 44º 560 1.000 2.840
7º Lugar 87 268 RAMPAO SANTA MONICA 1.280 17º 680 800 2.760
8º Lugar 106 59 ITAMAR FERNANDES IMBITUVENSE 91º NP 2.000 17º 680 2.680
9º Lugar 141 189 FELIPE D CIRCULO 54º 520 11º 800 1.280 2.600
10º Lugar 110 655 DIONILSON CAS 44º 560 1.000 1.000 2.560
11º Lugar 117 279 NICOLAU SANTA MONICA 12º 800 800 15º 800 2.400
12º Lugar 86 337 EDEZIO CIRCULO 11º 800 12º 800 11º 800 2.400
13º Lugar 104 484 JULIANO MATOS CAS 1.000 25º 680 41º 560 2.240
14º Lugar 115 151 CARRETA IMBITUVENSE 1.000 28º 680 42º 560 2.240
15º Lugar 121 216 TADEU BENDLIN CIRCULO 24º 680 48º 560 1.000 2.240
16º Lugar 39 297 ALES VERDE 17º 680 14º 800 22º 680 2.160
17º Lugar 53 636 PRUNER CAS 21º 680 10º 800 30º 680 2.160  
18º Lugar 79 639 BARRETO CAS 23º 680 13º 800 21º 680 2.160  
19º Lugar 69 522 CLAUDIA SANTA MONICA 13º 800 21º 680 20º 680 2.160  
20º Lugar 55 130 DENIS SANTA MONICA 30º 680 27º 680 12º 800 2.160  
21º Lugar 149 131 ESQUERDINHA PARANA CLUBE 50º 520 1.000 52º 520 2.040  
22º Lugar 150 647 DANIEL ADAO AABB 19º 680 23º 680 29º 680 2.040  
23º Lugar 109 7 ESCHHOLZ CAS 28º 680 24º 680 33º 560 1.920  
24º Lugar 102 452 PABLO BILLIARDS SC 25º 680 29º 680 45º 560 1.920  
25º Lugar 137 203 BRITO CIRCULO 15º 800 45º 560 46º 560 1.920  
26º Lugar 160 650 BELSON THALIA 35º 560 16º 800 58º 520 1.880  
27º Lugar 134 670 NEI CAS 62º 520 26º 680 26º 680 1.880  
28º Lugar 165 95 NABIL DUQUE 42º 560 31º 680 40º 560 1.800  
29º Lugar 167 505 MARON DUQUE 66º 440 20º 680 18º 680 1.800  
30º Lugar 81 114 IKEDA SANTA MONICA 47º 560 38º 560 31º 680 1.800  
31º Lugar 168 406 NEY FRAZAO DUQUE 40º 560 57º 520 19º 680 1.760  
32º Lugar 169 270 ISHIKAWA AABB 73º 440 40º 560 25º 680 1.680  
33º Lugar 170 448 RAFFO DUQUE 55º 520 30º 680 68º 440 1.640  
34º Lugar 171 246 ADERBAL SANTA MONICA 34º 560 59º 520 35º 560 1.640  
35º Lugar 172 208 FERNANDO MAZUR SANTA MONICA 45º 560 64º 520 37º 560 1.640  
36º Lugar 173 499 OTTO FILHO BILLIARDS SC 70º 440 54º 520 27º 680 1.640  
37º Lugar 61 401 TARSO THALIA 800 15º 800 24º NP 1.600  
38º Lugar 182 288 ADALBERTO CIRCULO 57º 520 34º 560 55º 520 1.600  
39º Lugar 174 200 HERMINIO CIRCULO 58º 520 43º 560 56º 520 1.600  
40º Lugar 188 135 AGAPITO PARANA CLUBE 56º 520 50º 520 54º 520 1.560  
41º Lugar 185 228 RENATO QUADROS PARANA CLUBE 63º 520 52º 520 50º 520 1.560  
42º Lugar 187 490 CANELLO BILLIARDS SC 53º 520 61º 520 49º 520 1.560  
43º Lugar 186 196 ACIR ROCHA CIRCULO 48º 560 67º 440 39º 560 1.560  
44º Lugar 189 191 SANDRO BILLIARDS BILLIARDS SC 1.000 58º 520 57º NP 1.520  
45º Lugar 191 530 OENNING SANTA MONICA 65º 440 46º 560 63º 520 1.520  
46º Lugar 190 601 BUKINHO JR GERMER 71º 440 49º 520 38º 560 1.520  
47º Lugar 192 188 DONATO THALIA 67º 440 53º 520 34º 560 1.520  
48º Lugar 193 119 VALDIR IVANKIO PARANA CLUBE 72º 440 60º 520 44º 560 1.520  
49º Lugar 67 605 NALFRED BILLIARDS SC 32º 680 32º NP 10º 800 1.480  
50º Lugar 194 687 CELINHO CAS 14º 800 22º 680 72º NP 1.480  
51º Lugar 197 195 KRUEGER CIRCULO 52º 520 56º 520 65º 440 1.480 DECESSO À CATEGORIA BRONZE EM 2014
52º Lugar 195 602 RIKA CAS 64º 520 62º 520 67º 440 1.480
53º Lugar 198 683 EVANDRO GALVAO SINUCA ESPORTE CLUBE 68º 440 63º 520 51º 520 1.480
54º Lugar 196 631 FABIO RIBEIRO CAS 60º 520 65º 440 62º 520 1.480
55º Lugar 213 144 GILMAR CAS 69º 440 66º 440 60º 520 1.400
56º Lugar 124 141 SYDNEI CIRCULO 20º 680 19º 680 43º NP 1.360
57º Lugar 215 132 ADEMAR AABB 16º 800 37º 560 59º NP 1.360
58º Lugar 138 125 BERNARDO CURITIBANO 46º 560 47º NP 14º 800 1.360
59º Lugar 142 590 ALLINE CAS 29º 680 36º NP 48º 560 1.240
60º Lugar 85 632 CAETANO CAS 31º NP 41º 560 23º 680 1.240
61º Lugar 233 695 ZIMER CIRCULO 38º 560 69º NP 32º 680 1.240
62º Lugar 235 161 ELOI VERDE VERDE 61º 520 18º 680 75º NP 1.200
63º Lugar 111 640 JULIANO MENDES VERDE 37º 560 33º 560 47º NP 1.120
64º Lugar 240 428 NEWTON CASTRO GRALHA AZUL 26º 680 84º NP 69º 440 1.120
65º Lugar 159 625 MIRHA CIRCULO 41º 560 39º NP 53º 520 1.080
66º Lugar 250 496 VOITICO BILLIARDS SC 59º 520 55º NP 61º 520 1.040
67º Lugar 254 256 CELSO HOUCK CURITIBANO 81º NP 74º NP 1.000 1.000
68º Lugar 257 281 PAULINHO AABB AABB 49º 520 70º NP 66º 440 960
69º Lugar 265 224 COGUMELO SANTA MONICA 27º 680 71º NP 73º NP 680
70º Lugar 148 149 JULIANO SILVEIRA VERDE 22º 680 81º NP 81º NP 680
71º Lugar 264 286 GRANADO BILLIARDS SC 74º NP 77º NP 28º 680 680
72º Lugar 163 263 FREITAS SANTA MONICA 39º 560 42º NP 78º NP 560
73º Lugar 155 127 JOAO ROSA SANTA MONICA 85º NP 79º NP 64º 520 520
74º Lugar 267 451 FRANCA CIRCULO 76º NP 68º 440 77º NP 440
75º Lugar 151 185 MARIANA CURITIBANO 33º NP 35º NP 36º NP NP
76º Lugar 200 598 MAURICIO LIMA CAS 36º NP 51º NP 83º NP NP
77º Lugar 413 118 CARLOS HENRIQUE VERDE 89º NP 72º NP 70º NP NP
78º Lugar 387 497 CARVALHO VERDE 90º NP 73º NP 71º NP NP
79º Lugar 275 248 ELIEZER CIRCULO 75º NP 75º NP 74º NP NP
80º Lugar 277 354 FABIO NIGRO CURITIBANO 82º NP 76º NP 76º NP NP
81º Lugar 337 110 GUTO COSTA CURITIBANO 83º NP 78º NP 79º NP NP
82º Lugar 310 588 JOYCE CIRCULO 77º NP 80º NP 80º NP NP
83º Lugar 283 399 LOUSADA THALIA 87º NP 82º NP 82º NP NP
84º Lugar 313 587 NECO SÃO JOSÉ - AMIGOS ELOI 51º NP 83º NP 84º NP NP
85º Lugar 307 122 PEDRO BICUDO CIRCULO 78º NP 85º NP 85º NP NP
86º Lugar 287 651 RAFAEL DIONISIO THALIA 88º NP 86º NP 87º NP NP
87º Lugar 276 108 SERGIO WOSNIAKI CIRCULO 79º NP 87º NP 89º NP NP
88º Lugar 280 211 SILDO CIRCULO 80º NP 88º NP 90º NP NP
89º Lugar 311 106 ROGERIO M. SANTA MONICA 86º NP 89º NP 88º NP NP
90º Lugar 281 262 PITTA CURITIBANO 84º NP 90º NP 86º NP NP
N.P. = NÃO PARTICIPOU